Свечникова Ирина Александровна

E-mail moukupcsoch@mail.ru
Телефон 8 (84455) 7-43-73
Рабочее время Понедельник - Пятница, 7:30-17:00. Суббота, 7:30-12:00
Время приема с 9.00 до 15.00 (Пн, Ср-Пт)
Уровень образования высшее
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Волгоградский государственный педагогический университет, дата окончания - 17.06.2002

Данные о повышении квалификации

ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования», 08.06.2020 - 30.09.2020

Реализация основных общеобразовательных программ с учетом ФГОС и концепций преподавания учебных предметов (предметных областей): управленческий аспект

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 20 лет

В 2002 году окончила филологический факультет Волгоградского государственного педагогического университета по специальности «Филология», присвоена квалификация «Учитель русского языка и литературы». После окончания университета пришла работать в Купцовскую среднюю школу. Стаж педагогической работы – 16 лет. Высшая квалификационная категория.

Награждена Почётной грамотой министерства образования и науки Волгоградской области (2014 г.); Грамотой министерства образования и молодёжной политики Волгоградской области за подготовку призёра областного конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (2014 г.); благодарственным письмом Национального исследовательского университета г. Санкт-Петербурга за подготовку победителя VII Всероссийской научно-практической конференции «Молодые исследователи» (2015 г.); свидетельством о ведении инновационной педагогической работы за подготовку победителя V международного конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Старт в науке» (2017 г., 2018 г.); грамотой ГОУ ДПО «Волгоградская государственная академия повышения квалификации и переподготовки работников образования» за научное сопровождение участника I Всероссийской учебно-исследовательской конференции учащихся и студентов «Горизонты науки: гипотезы, факты, открытия» (2012 г.); грамотой отдела по образованию за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса (2007, 2010, 2011 гг.), за значительный вклад и достижения, способствующие сохранению и развитию системы образования Котовского муниципального района Волгоградской области (2016 г.), за подготовку призёра районной краеведческой конференции школьников «Край наш Котовский» (2013 г.); грамотой МУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Котовского муниципального района за активное участие в районных Ломоносовских чтениях «Великий сын земли русской», посвящённых 300-летию со дня рождения выдающегося русского учёного-энциклопедиста М.В.Ломоносова (2012 г.), за II место в районном героико-патриотическом марафоне «Ты в памяти и в сердце, Сталинград!» (2013 г.); благодарственным письмом МБУК «Историко-краеведческий музей» Котовского муниципального района за участие в районных краеведческих чтениях «Страницы истории Котовского района», посвящённых 300-летию основания слободы Котово и 30-летию Котовского музея (2013 г.); благодарственным письмом районного отделения ООД «Всероссийский женский Союз – Надежда России» за подготовку победителей районного конкурса «Слово о Матери» (2016 г.).