Социально-психологическое тестирование

1. Информация по вопросам организации и проведения социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ (далее – СПТ), в 2022/23 учебном году. (Минпросвещения России, письмо №07-6001 от 02.09.2022)
  2. Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях Волгоградской области»
  3. Приказ ГАУ ДПО «ВГАПО» Об информационно-мотивационной работе по проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Волгоградской области в 2022/ 2023 учебном году
  4. ПЛАН информационно-мотивационной работы по проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Волгоградской области в 2022/ 2023 учебном году
  5. ГРАФИК прохождения социально-психологического тестирования обучающимися общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций Волгоградской области в 2022/2023 учебном году
20 основных вопросов и ответов о Единой методике социально-психологического тестирования (ЕМ СПТ).pdf (скачать) (посмотреть)