Чемпионат по прикладному программированию "GameDev” 2022

21.12.2022

Чемпионат проводится в соответствии с планом работы ГБУ ДО "Детский технопарк "Кванториум", планом работы структурного подразделения "Мобильный "Кванториум" на 2022-2023 учебный год.

Целью чемпионата является создание условий для личностной самореализации, выявление одарённых детей в технологической сфере, развитие технических компетенций у обучающихся Волгоградской области.

К участию в чемпионате приглашаются обучающиеся в возрасте от 12 до 18 лет образовательных организаций Волгоградской области.

Геймдев (GameDev, от английского games development — «разработка игр») — процесс создания игры: от разработки и дизайна до выпуска на рынок. Это могут быть игры для мобильных телефонов, консолей, компьютеров или других гаджетов.
Участники в рамках проведения Чемпионата будут разрабатывать игру с заданными условиями (техническим заданием) на одной из трех предложенных платформ, в соответствии с условиями задания соревнований:
- Scratch
- Unity
- Kodu Game Lab

Программирование в среде разработки "Kodu Game Lab"

I I место

Райхерт Владислав Александрович

обучающийся муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Купцовская средняя школа" Котовского муниципального района Волгоградской областиХочу такой сайт

I I I место

Штанг Анна-Ева Артуровна

Итоговый приказ GameDev.docx (скачать)
Победили и призеры ГеймДев.docx (скачать)