Фестиваль науки и творчества "Грани XXI века"

01.03.2024

С 5 февраля по 29 февраля 2024 года в Квантум-центре «Поколение науки» прошел Фестиваль науки и творчества "Грани XXI века" для обучающихся 2-11 классов.

Ученики МКОУ Купцовской СШ приняли активное участие в ярких, познавательных и увлекательных мероприятиях фестиваля для школьников Волгоградской области. Сафьянова Галина (2 класс) и Васильева Ульяна (10  класс) стали победителями региональной межпредметной викторины "Ученик XXI века".

В рамках сетевого взаимодействия Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МКОУ Купцовской СШ, под руководством Бузыкиной С.М.,  стал не только участником фестиваля, но и выступил  как организатор добрых дел для волонтеров  и вместе с  лицеем № 10 г. Волгограда создали волонтерское сообщество "Научный дивизион". Хочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024