На старт, внимание... Вызов!

12.03.2024

Где самые спортивные Первые, которые не боятся принять вызов? Правильно! В Котовском районе.

Муниципальный этап увлекательного спортивного проекта Движения Первых прошел на базе первичного отделения МКОУ Купцовской СШ.

Проект реализуется в соответствии с Федеральным проектом «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организатор проекта - общероссийское движение детей и молодежи «Движение Первых».

Перед началом состязаний участников соревнований поприветствовала директор школы Ирина Александровна Свечникова. Дал старт «Вызову Первых» и адресовал напутственные слова «Первым» учитель физической культуры нашей школы Сергей Юрьевич Горбунов.

На спортивной площадке встретились команды учащихся МКОУ Купцовской СШ, МКОУ Мокро-Ольховской СШ, МКОУ Слюсаревской ОШ.

Соревнования проходили по следующим спортивным дисциплинам: гимнастика, силовые упражнения, метание мяча в цель, планка, спортивная скакалка, челночный бег, прыжки с места.

Все команды отлично справились с испытаниями. «Первые» показали свою ловкость, силу и быстроту, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

1 место заслужила команда МКОУ Купцовской СШ, им лучше всех удалось справиться с дисциплинами.Хочу такой сайт

Поздравляем ребят и желаем удачи на региональном этапе!

Присоединяйся к «Вызову Первых» вместе с нами!

#ДвижениеПервых #Первые34

Дата создания: 14.03.2024