Чемпионат технических компетенций "OpenTech-Kvantorium" 2023

05.05.2023

Чемпионат проводился с 24 по 28 апреля 2023 г. Мобильным технопарком "Кванториум" совместно с Центром цифрового образования детей «IT-куб» на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Волгоградский социально-педагогический колледж"

В чемпионате приняли участие ученики 5-11 классов, которые  соревновались по 6 номинациям:

Онлайн:

1. Робототехника (scratch)

2. Программирование (Unity - gamedev - 3D)

3. Геоинформатика (Gis системы)

Очно:

1. Соревнования расчетов БПЛА (ручное пилотирование в составе команды, программируемый полет)

2. Программирование (Unity - gamedev - 2D)

3. Робототехника (прототипирование, программирование)

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА

Объявлены итоги!!!

Ученики центра "Точка роста" МКОУ Купцовской СШ Котовского муниципального района стали победителями и призёрами областного чемпионата технических компетенций Opentech-Kvantorium'23

ОЧНЫЙ ЭТАП:

I место

Состав команды: Медведев Данила (капитан команды), Большаков Владислав, Суханов Павел, Люшнина Алина, Пономарёва Дарья.Хочу такой сайт

I место

Программирование (Unity - gamedev - 2D)

Состав команды: Райхерт Владислав (капитан команды), Вагнер Карина, Штанг Анна-Ева, Майорова Александра, Люшнина Ксения.

Робототехника (прототипирование, программирование)

Состав команды: Белолуцкий Евгений (капитан команды), Писаревский Степан, Свечников Тимофей.

ОНЛАЙН ЭТАП:

I место

Программирование (Unity - gamedev - 3D)

Васильева Ульяна.

Поздравляем вас с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными!

Дата создания: 14.02.2024

Дата обновления: 17.02.2024