Спорт молодых

03.02.2024

3 февраля 2024 года в спортивном зале МКОУ Купцовской СШ в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» и при поддержке Котовского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся открытый турнир по баскетболу 3х3 среди обучающихся 7-11 классов Котовского муниципального района, посвященный 81-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

В турнире приняли участие 4 юношеских и 4 команды девушек: МБОУ СШ № 1, МБОУ СШ № 2, МБОУ СШ № 6, МКОУ Купцовской СШ. Все игры были очень интересными, упорными и зрелищными.

По итогам турнира первое место у девушек заняла команда МКОУ Купцовкой СШ. На втором месте расположилась команда девушек из МБОУ СШ № 6. Замкнули тройку призеров девушки из МБОУ СШ № 1. У юношей первое место место заняла команда МБОУ СШ №2. Второе место - команда МКОУ Купцовской СШ. Третье место досталось ребятам из МБОУ СШ № 1.

Открытый турнир по баскетболу 3х3, посвященный 81-ой годовщине Победы в Сталинградской битве, прошёл на высоком уровне, подарил массу впечатлений и положительных эмоций спортсменам и болельщикам.

Приказ турнира по баскетболу 3.02.2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024