Тематическое профориентационное занятие «Открой своё будущее»

12.09.2024

12 сентября 2024 года в 6-11 классах нашей школы прошло тематическое профориентационное занятие "Открой своё будущее" в рамках внеурочного занятия  "Россия - Мои горизонты".

В ходе занятия учащиеся  узнали о современных тенденциях на рынке труда, вспомнили три базовых компонента, которые необходимы при выборе профессии. Просматривая видеоролики, участвуя в дискуссии, ребята выполняли тематические задания, заполняли анкету самооценки.

Занятие "Открой своё будущее" стало важным шагом к осознанию своих профессиональных целей и возможностей, а также способствовало формированию активной жизненной позиции.

Дата создания: 30.09.2024

Дата обновления: 08.10.2024