Установочное занятие «Моя Россия — мои горизонты, мои достижения»

05.09.2024

5 сентября 2024 прошло установочное занятие курса «Моя Россия — мои горизонты, мои достижения»

На протяжении всего года дети будут изучать разные профессии, узнают, какие качества и навыки необходимы для каждой из них. Будут узнавать самих себя, свои интересы, способности и возможности таким образом, чтобы к концу года почувствовать себя увереннее, размышляя о выборе будущей профессии, образования и места работы.

Сегодня учащиеся начали знакомиться с миром профессий в нашей стране, посмотрели на её достижения в различных сферах, познакомились с важными понятиями курса и поставим себе цели на этот год.

Применили формулу «хочу-могу-буду», которая помогает определиться с выбором профессии, найти то, что будет действительно по душе и при этом востребовано на рынке труда.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.09.2024

Дата обновления: 30.09.2024