Цифровая диорама

Победителями конкурса Цифровая диорама стали:
1 место: Райхерт Владислав
(“Купцовская средняя школа” Котовского муниципального района Волгоградской области )
2 место: Ульева Софья (Ленинская средняя общеобразовательная школа № 2″ Ленинского муниципального района Волгоградской области)

3 место: Клюшников Павел (Упорниковского лицея Нехаевского района)

Поздравляем победителей!
Благодарим всех участников. Работы получились очень разнообразными и интересными!
Вы большие молодцы!

(информация с официальной группы ВК “Мобильный технопарк Кванториум Волгоград” https://vk.com/mt_kvantorium3Хочу такой сайт

Дата создания: 21.11.2022

Дата обновления: 21.11.2022