«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

01.04.2024

«Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» являются самыми массовыми, социально-значимыми, спортивными мероприятиями среди школьников России и проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни и вовлечения детей в систематические занятия физической культурой. .В школьном этапе этих соревнований приняли участие практически все ученики МКОУ Купцовской СШ. Основная часть состязаний и спортивных игр включала в себя тестирование, спортивное многоборье, умение и навыки игр в волейбол, баскетбол, футбол и настольный теннис.

Теперь лучшие спортсмены нашей школы готовятся к проведению муниципального этапа, который пройдет в апреле 2024 года в городе Котово Волгоградской области.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Отчет о проведени школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников Президенские спортивные игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведени школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников Президентские состязания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении школьного этапа ,Президентские соятязания, в МКОУ Купцовской СШ среди обучающихся 1-11 классов №57-од от 14.03.2024.pdf (скачать) (посмотреть)