"Финансовая викторина"

15.09.2023

"Финансовая викторина" с таким названием на прошедшей неделе прошла игра-викторина в 6 классе. Цель игры – развитие финансовой грамотности через игровую деятельность. Ребята посетили 5 станций с заданиями различного уровня, через которые они познакомились с основными способами рационального расходования личных денежных средств.

Изучение финансовой грамотности в школе позволяет обучающимся развивать способность управлять своими доходами и расходами, принимать в будущем правильные решения по распределению денежных средств (жить по средствам) и грамотно их приумножать.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024